Sehen Sie auch unsere
Image Videos
Cappella Vocale Home
Dieser Bereich ist den Mitgliedern vorbehalten. Bitte melden Sie sich mit Ihren Zugangsdaten an.

Der Link für die Anmeldung befindet sich links unten am Seitenende.
No. Nachname Vorname I PLZ Ort Strasse Mail Telefon Geb. Datum S C
1 Bassermann Adele 82229 Seefeld (Hed) Am Höhenrücken 1 adele.eikenes@web.de 0172 8657499
2 Bassermann Eric 82229 Seefeld (Hed) Am Höhenrücken 1 adele.eikenes@web.de 0172 8657499
3 Bassermann Frederic 82229 Seefeld (Hed) Am Höhenrücken 1 adele.eikenes@web.de 0172 8657499
4 Baumgartner Brigitte 82229 Seefeld (Hed) Graf-Toerring-Str. 40 brigitte.baumgartner@web.de 08152 794246 23.09.1974
5 Beer-Grunert Ines 99438 Bad Berka Zabnoer Str. 300 beer-grunert@t-online.de 20.10.1963
6 Botz Stefanie 82229 Seefeld (Hed) Hauptstr. 2c stefanie.botz@mwea.de 08152 993830 06.08.1973
7 Brunner Christa 82229 Seefeld (Hed) Wasserweg 14 christabrunner@t-online.de 08152 78170 03.06.1961
8 Bröcker Elisabeth 82229 Seefeld (Hed) Graf-Toerring-Str.12 swst1@aol.com 08152 794231
9 Bröcker-Held Gerhild 82166 Gräfelfing Geigerstrasse 27a broecker.held@outlook.com 0170 3141709 22.06.1957
10 Burner Ulrike 82229 Seefeld Oskar-Maria-Graf-Str. 13 uburner@gmx.net 08152 980110 12.10.1973
11 Diez Bernhard 82211 Breitbrunn Seeuferstr. 24a bernhard.Diez@t-online.de 01852 399876 22.11.1962
12 Diez Monika 82211 Breitbrunn Seeuferstr. 24a moni.diez@gmx.de 0175 5708679 11.06.1969
13 Diez Franziska 80686 München Stroblstr. 10 frajo.diez@gmx.de
14 Edrich Stephanie 82211 Herrsching Koebkeweg 10 stephanie-edrich@t-online.de 0172 4805913 24.12.1965
15 Eichberger Alex 82229 Seefeld (Hed) Leitenhöhe 11 fam.eichberger@t-online.de 08152 794736 02.06.1959
16 Eichberger Anne 82229 Seefeld (Hed) Leitenhöhe 11 fam.eichberger@t-online.de 08152 794736 01.04.1957
17 Fryba-Bode Karin 82229 Seefeld (Hed) Schönblickstr. 9a karin.fryba@fryba.de 08152 9653709 05.07.
18 Gentz Jonathan 82229 Seefeld (Hed) Aubachweg jonathan@gentz.com 08152 988798
19 Hiltl Bettina 82229 Seefeld (Hed) Reisbrünndl 14 bettina.hiltl@gmx.de 08152 998603 27.01.1971
20 Hodges Ria 82229 Seefeld (Hed) Graf-Toerring-Str. 26 ria.hodges@gmx.de 08152 3961489 20.08.1966
21 Homberg Christoph 82229 Seefeld (Hed) Sonneckweg c.homberg@dual.de 08152 18.08.1964
22 Horvath Andrea 82211 Seefeld (Hed) Graf-Toerring-Str. 42 andrea@horvath-mail.de 08152 79761 22.10.1962
23 Kegel Janna 82229 Seefeld (Hed)
24 Knappe Isabella 82211 Breitbrunn Seeuferstr. 28a isabella.knappe@web.de 0163 6919629 12.03.1962
25 Koch Karin 82346 Andechs Pfahlweg 10 karin.c.koch@web.de 08152 3997955 09.06.1958
26 Koch-Richter Annette 82229 Seefeld (Hed) Hochleite 1 anet_koch@web.de 0179 6667852 28.08.1970
27 Kronschnabl Agnes 82229 Seefeld (Hed) Mayrhoferring 6 agnes.kronschnabl@outlook.de 08152 70306
28 Kuder Anne-Marie 82229 Seefeld (Hed) Inningerstr. 13a akuder@web.de 08152 21.03.1960
29 Kugelmann Claudia 82229 Seefeld (Hed) Sonneckweg 3 kugelmann@gmx.de 08152 76521 05.07.1947
30 Kugelmann Karl 82229 Seefeld (Hed) Sonneckweg 3 kugelmann@gmx.de 08152 76521 13.03.1948
31 Lanzrein Anne-Sophie 82229 Seefeld (Hed) Grubäcker Weg anne-sophie@lanzrein.de 08152 794370 03.09.1965
32 Lanzrein Jacqueline 82229 Seefeld (Hed) Grubäcker Weg anne-sophie@lanzrein.de 08152 794370
33 Leinfelder Melinda 82229 Seefeld (Hed) Grundberg 12 melinda.leinfelder@googlemail.com 08152 999737 23.11.1958
34 Leinfelder Ulrich 82229 Seefeld (Hed) Grundberg 12 ulrich-leinfelder@t-online.de 0170 5018240 18.07.1955
35 Lumper Wolfgang 82229 Seefeld (Hed) Leitenhöhe 23 dr.w.lumper@email.de 08152 925251 04.10.1960
36 Martin Marlene 82229 Seefeld (Hed) Graf-Toerring-Str. 51 martin.marlene@gmx.de 08152 70998 26.02.1952
37 Meuser Emma 86938 Schondorf Mühlaustraße 29 lara.meuser@itlab.de 08192 5059894
38 Meuser Lara 86938 Schondorf Mühlaustraße 29 lara.meuser@itlab.de 08192 5059894 24.10.1970
39 Prumbaum Ute 86911 Dießen Bahnhofstrasse 5 prumbaum@web.de 08807 9491344 23.04.1949
40 Reiter Annika 82229 Seefeld (Hed) Hauptstrasse 66 annika-andy@gmx.de 0174 3127204 22.12.1974
41 Ritter Peter 82229 Seefeld (Ob) Aubachstr. 18 p.ritter@exse.de 08152 980370 01.04.1961
42 Schreyegg Elly 82229 Seefeld (Ob) Mühlbachstraße 23 info@schreinerei-schreyegg.de 08152 79 44 15
43 Schwindl Ernst 82211 Breitbrunn Seeuferstr. 28a schwindl@bayrep.de 0163 1601839 27.05.1955
44 Stechbart Annette 82230 Weßling Postfach 1161 c.stechbart@t-online.de 08153 952500 15.06.
45 Straub Irene 82229 Seefeld Ahornweg 14 irene.straub@yoga-seefeld.de 08152 794516 17.07.1968
46 Strobel Georg 82229 Seefeld (Hed) In der Au 28 georg.strobel@freenet.de 08152 999828 23.04.1965
47 Stupp-Dörr Barbara 82229 Seefeld (Hed) An der Feichten 12 barbara.stupp-doerr@gmx.de 08152 980040 18.06.1970
48 Stützer Gabi 82229 Seefeld (Hed) Breitbrunnerstr. 31 gabi.stuetzer@web.de 08152 980012 02.09.1962
49 Thon Katja 86911 Dießen Rotterstr. 24 katjathon@t-online.de 0160 5570362 18.11.1972
50 Ullmann Bettina 82229 Seefeld (Hed) Dr.-Seitner-Weg 6 bettina.ullmann@ullmannnet.de 08152 988902 07.10.1970
51 Wess Ingeborg 82229 Seefeld (Hed) Roseggerstr. 41a ing.wess@gmx.de 08152 70216 25.02.1942
52 Wieczorek Waltraud 82229 Seefeld Oskar-Maria-Graf-Str. 20 wwieczorek@t-online.de 08152 794134 06.06.1967
53 Wöll Irmgard 82229 Seefeld (Hed) Hauptstr. 40 wirmi@t-online.de 08152 9989933 12.02.1974
54 Zimmer Amelia 82229 Seefeld (Hed) Seestr. 6 zimmer.amelia@t-online.de 0174 5765499 08.08.1999
55 Zimmer Peter 82229 Seefeld (Hed) Seestr. 6 zimmer-peter@t-online.de 0174 7451112 13.02.1960